
Кресло кровать трансформер Iberis коричневая ткань с подушкой без подлокотников в современном стиле
- Под заказ
- Код: ME.IBERIS/BR/T/FW80
Отправка с 06 мая 202613 511 ₴
Раскладное кресло без подлокотников Iberis сочетает в себе изысканный стиль и непревзойденный комфорт, создавая идеальное место для отдыха. Обтянуто мебельной тканью коричневого цвета и установлено на черные ножки, доступно в других цветах. Кресло имеет два положения: лежачее и полулежачее. Смена положения занимает всего несколько мгновений, просто потяните за ручку спереди кресла. Мягкая подушка и регулируемая спинка позволяют настроить кресло в соответствии с вашими потребностями — будь то чтение, просмотр фильмов или короткий сон. Компактное, стильное и универсальное — оно идеально подходит для гостиной, спальни, детской комнаты или домашнего офиса.
Раскладное кресло-кровать Iberis коричневое с тканевой обивкой в гостиную
Размеры кресла:
- Общая высота
- 83 см; - Глубина сиденья
- 100-192 см; - Ширина кресла
- 80 см; - Высота сиденья
- 38 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладное кресло без подлокотников Иберис коричневое из ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота сидения | 38 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 125 |
- Цена: 13 511 ₴













