
Кресло реклайнер с массажем Sebastian темно-синий вельвет для дома в современном стиле
- Нет в наличии
- Код: ME.SEBASTIAN/GR/SZTR/FW
13 511 ₴
Кресло реклайнер Sebastian с функцией массажа создано для того, чтобы каждый вечер завершался в атмосфере настоящего расслабления. Обтянуто вельветовой тканью темно-синего цвета, доступно в других цветах. Кресло обеспечивает массаж четырёх основных зон: ног, бёдер, поясницы и спины. С помощью пульта дистанционного управления вы можете выбрать интенсивность массажа, желаемую программу и продолжительность сеанса: 15, 30 или 60 минут. Это простой способ расслабить мышцы и вернуть телу лёгкость. Бежевая обивка придаёт креслу современный и уютный вид. Материал приятен на ощупь, устойчив к износу и легко чистится. Он прекрасно дополнит как минималистичный, так и более выразительный интерьер.
Размеры кресла:
- Общая высота
- 106 см; - Глубина сиденья
- 90-165 см; - Ширина кресла
- 72 см; - Высота сиденья
- 48 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло-реклайнер с функцией массажа Себастьян темно-синее из вельвета и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Вибрация |
| Область массажа | Поясница, Голени, Спина, Бедра |
| Тип управления | Пультом |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 106 см |
| Глубина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Вельвет |
| Цвет обивки | Темно-синий |
- Цена: 13 511 ₴













