
Раскладное кресло кровать с подушкой Solor серый вельвет с подстаканниками в современном стиле
- Под заказ
- Код: ME.SOLOR/P/CZ/SZTR/FW
Отправка с 06 мая 202616 216 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладное кресло-кровать с подстаканниками Solor чрезвычайно функциональный предмет мебели идеален, особенно в небольших квартирах. Обтянуто вельветовой тканью серого цвета, доступно в другом цвете. Спальное место имеет размеры 72х186 см, что обеспечивает комфортное место для одного человека. В комплект входит мягкая подушка, на которую можно удобно положить голову. Благодаря нейтральным цветам кресло идеально вписывается как в классический, скандинавский, так и в минималистичный дизайн интерьера.
Кресло кровать для взрослых Solor серое с вельветовой обивкой и подушкой в комнату
Размеры кресла:
- Общая высота стула
- 84 см; - Глубина сиденья
- 92-186 см; - Ширина стула
- 99 см; - Высота ножек стула
- 44 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло раскладное мягкое Солор серое из вельвета и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Обивочный материал | Вельвет |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 99 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 186 см |
| Ширина спального места | 72 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
- Цена: 16 216 ₴













