
Кресло реклайнер с массажем Spike 2 бежевая ткань с поворотным механизмом в современном стиле
- Под заказ
- Код: ME.SPIKE2/BZ/T/FW
Отправка с 06 мая 202614 869 ₴
Кресло реклайнер с функцией массажа Spike 2 – отличный вариант расслабиться после утомительного дня. Обтянуто мебельной тканью бежевого цвета, доступно в другом цвете. Кресло имеет поворотное основание, что значительно увеличивает его функциональность. Благодаря пульту управления Вы выбираете части тела, которые будете массажировать ноги, бедра, поясница и интенсивность массажа.
Функции:
- интенсивность (со шкалой) - показатель уровня силы массажа
- режим (со шкалой) - индикатор выбранной программы
- вкл/выкл - переключатель вкл/выкл
- таймер (верхний) – индикатор количества минут, оставшихся до окончания массажа
- таймер (внизу) - настройки рабочего времени
- интенсивность - регулирование силы массажа
- авто - случайный выбор программы
- режим - выбор программы.
Элегантный дизайн делают его идеальным предметом мебели для отдыха в гостиной, а также практичным дополнением офиса.
Кресло реклайнер поворотное Spike 2 бежевое тканевое с функцией массажа для офиса
Размеры кресла:
- Общая высота
- 103 см; - Глубина сиденья
- 80-140 см; - Ширина кресла
- 69 см; - Высота сиденья
- 46 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Поворотное кресло реклайнер с массажем Спайк бежевое из ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Вибрация |
| Область массажа | Поясница, Голени, Спина, Бедра |
| Тип управления | Пультом |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 125 кг |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 103 см |
| Глубина | 80 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 46 см |
- Цена: 14 869 ₴













