
Стильное кресло в гостиную Bender серая ткань в минималистичном стиле
- Под заказ
- Код: ME.BENDER/JP/T/FW
Отправка с 06 мая 202610 806 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Bender идеально вписывается в современные, минималистичные и классические интерьеры. Обтянуто мебельной тканью серого цвета, устойчивой к истиранию и легко чистится, доступно в другом цвете. Плотное плетение предотвращает образование катышков, благодаря чему кресло дольше сохраняет свой первозданный вид. Данная модель - элемент дизайна, который придаст вашему интерьеру неповторимый характер. Оно будет отлично смотреться в гостиной или спальне, а также в холле отеля, кафе, салоне красоты или зале ожидания.
Мягкое кресло на ножках Bender серое с тканевой обивкой в гостиную
Размеры кресла:
- Общая высота
- 71 см; - Глубина сиденья
- 84 см; - Ширина кресла
- 69 см; - Высота сиденья
- 40 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Современное кресло в гостиную Бендер серое из ткани и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 710 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 10 806 ₴











