
Дизайнерское кресло в гостиную Brazil серая ткань в современном стиле
- Под заказ
- Код: ME.BRAZIL/JP/T/FW
Отправка с 07 мая 202612 696 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Brazil - это идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности, которое привнесет неповторимую атмосферу в ваш интерьер. Обтянуто мебельной тканью серого цвета, доступно в другом цвете. Ткань приятна на ощупь и устойчива к истиранию, что позволяет креслу оставаться в отличном состоянии долгие годы. Данная модель легко впишется в вашу гостиную, создав уютный уголок для чтения, или дополнит интерьер спальни. Оно также будет хорошо смотреться в коммерческих помещениях, где важны стиль и комфорт гостей.
Стильное кресло в гостиную Brazil серое с тканевой обивкой
Размеры кресла:
- Общая высота
- 66 см; - Глубина сиденья
- 70 см; - Ширина кресла
- 82 см; - Высота сиденья
- 38 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло в гостиную Бразилия серое из ткани и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 660 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 12 696 ₴











