
Кресло с подушкой Gala серая ткань с полукруглой спинкой для гостиной в современном стиле
- Под заказ
- Код: ME.GALA/JP/T/FW
Отправка с 07 мая 202612 165 ₴
Кресло Gala впечатляет своим уникальным дизайном, тщательной отделкой и продуманными деталями. Обтянуто мебельной тканью серого цвета, доступно в другом цвете. Плотное плетение материала предотвращает образование катышков, благодаря чему кресло долгое время выглядит как новое. Данная модель - Это уникальный элемент дизайна вашей гостиной, спальни или элегантной комнаты ожидания. Кресло идеально впишется в самые разные стили: от современных до классических и минималистичных, а также станет стильным акцентом, который украсит любой интерьер.
Кресло с полукруглой спинкой Gala серое тканевое с подушкой в комнату
Размеры кресла:
- Общая высота
- 69 см; - Глубина сиденья
- 75 см; - Ширина кресла
- 79 см; - Высота сиденья
- 47 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Дизайнерское кресло Гала серое из ткани и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 470 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 690 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 12 165 ₴










