
Кресло с золотыми ножками Preston кремовая ткань с полукруглой спинкой для гостиной в стиле гламур
- Нет в наличии
- Код: ME.PRESTON/KR/ZL/T/FW
9 460 ₴
Элегантное кресло Preston с полукруглой спинкой сочетает в себе изысканный дизайн и непревзойденный комфорт, создавая идеальное место для отдыха. Обтянуто мебельной тканью кремового цвета и установлено на металлические ножки золотистого цвета. Ткань приятна на ощупь и устойчива к истиранию, что позволяет креслу оставаться в отличном состоянии долгие годы. Данная модель гармонично впишется в самые разные интерьеры. В гламурных интерьерах оно создаст атмосферу роскоши. В минималистичных интерьерах он добавит уюта и элегантности. В современных интерьерах он добавит изысканности. Добавьте уникальности своему пространству и наслаждайтесь роскошью, которая никогда не выйдет из моды.
Кресло с полукруглой спинкой Preston кремовое с тканевой обивкой на золотых металлических ножках
Размеры кресла:
- Общая высота
- 75 см; - Глубина сиденья
- 72 см; - Ширина кресла
- 77 см; - Высота сиденья
- 48 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Современное кресло в гостиную Престон кремовое из ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Золотистый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 9 460 ₴











