
Поворотное кресло в гостиную Terry бежевая ткань с высокой спинкой и подголовником в современном стиле
- Под заказ
- Код: ME.TERRY/BZ/CZ/T/FW
Отправка с 07 мая 202614 869 ₴
Элегантное кресло Terry с подголовником и поворотным механизмом - предложение для тех, кто ценит элегантность и повседневный комфорт. Обтянуто мебельной тканью бежевого цвета и установлено на черные металлические ножки. Ткань с характерным петлевым узором мягкая и приятная на ощупь. Устойчива к повседневному использованию и легко чистится, что позволяет креслу оставаться в отличном состоянии долгие годы. Данная модель - это не только практичный предмет мебели, но и уникальное украшение интерьера, которое добавит индивидуальности и станет идеальным местом для ежедневного отдыха.
Мягкое кресло с поворотным механизмом Terry бежевое с тканевой обивкой и высокой спинкой
Размеры кресла:
- Общая высота
- 110 см; - Глубина сиденья
- 80 см; - Ширина кресла
- 88 см; - Высота сиденья
- 42 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло поворотное с высокой спинкой Терри бежевое из ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металлический профиль |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1100 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
- Цена: 14 869 ₴












