
Стол обеденный раскладной Hampton 160-240х90 см дуб на черных металлических ножках в стиле лофт
- Под заказ
- Код: ME.HAMPTON/D/CZ/S160-240
Отправка с 06 мая 202622 316 ₴
Раскладной обеденный стол Hampton будет выглядеть потрясающе и подойдет для любого случая. Столешница изготовлена из ламинированного МДФ в цвете дуб и установлена на черные металлические ножки, доступен в других цветах. Система раздвижения с двумя вставками позволяет быстро и удобно увеличить длину столешницы от 160 до 240 см , что позволяет с комфортом разместить до 10 человек. Вставки хранятся под столешницей. Практичные отсеки для хранения под столешницей позволяют хранить все необходимое за столом – салфетки, столовые приборы и мелкие аксессуары – под рукой. Данная модель сочетает в себе элегантность и практичность, создавая пространство, которое располагает к совместному времяпрепровождению.
Раскладной стол в гостиную Hampton 160-240х90 см дуб с черными металлическими ножками
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии – 240 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 75 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прямоугольный раздвижной обеденный стол Гемптон дуб и черный из ламинированного МДФ и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб |
| Цвет | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ ламинированный |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 10 |
- Цена: 22 316 ₴













