
Раскладной стол из дсп Ben 80-200 см дуб крафт на черных ножках в стиле лофт для маленькой кухни
- Под заказ
- Код: W.BEN/DC/CZ/S
Отправка с 06 мая 202612 165 ₴
Квадратный обеденный стол Ben - идеальное решение как для повседневных обедов, так и для больших семейных или дружеских посиделок. Стол изготовлен из ламинированного ДСП в цветах: дуб крафт и черный. Стол легко раскладывается с 80 до 200 см благодаря удобному раздвижному механизму. В комплект входят две вставки длиной по 60 см, которые плавно скользят по прочным направляющим. Процесс раскладывания быстрый и не требует дополнительных инструментов. Вставки хранятся отдельно. Данная модель дополнит самые разные интерьеры: от классического до современного и индустриального. Стол отлично сочетается с мягкими стульями, деревянными аксессуарами и металлическими элементами.
Компактный раскладной стол Ben 80-200 см дуб крафт с черными ножками на кухню
- Длина - 80 см
- Длина в разложенном состоянии – 200 см
- Ширина - 80 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной квадратный стол Бен дуб крафт и черный из ламинированного ДСП
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- в разложенном состоянии стол рассчитан на 10 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Квадратный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 10 |
- Цена: 12 165 ₴












