
Роскошный обеденный стол Ibiza 160-240х90 см раскладной под черный мрамор на золотой ножке в стиле гламур
- Под заказ
- Код: ME.IBIZA/CZZL/ZL/S160-240
Отправка с 06 мая 202636 519 ₴
Раздвижной обеденный стол Ibiza создан с учетом современных интерьеров и повседневного комфорта, а его универсальный дизайн идеально подходит как для повседневных обедов, так и для торжественных мероприятий. Столешница изготовлена из керамики под черный мрамор и установлена на металлическую ножку золотого цвета. Стол оснащен удобным раздвижным механизмом, позволяющим увеличить длину столешницы от 160 до 240 см. Две скрытые вставки плавно скользят по направляющим, позволяя за считанные секунды разместить до 12 человек. Это решение гарантирует долговечность и комфорт использования на долгие годы. Данная модель - это не только практичный выбор, но и роскошный элемент дизайна, который подчеркнет престиж вашего интерьера.
Керамический раздвижной стол Ibiza 160-240х90 см под черный мрамор на золотой ножке
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии – 240 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 77.5 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной стол в гостиную Ибиза черный мрамор и золотой из керамики и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- в разложенном состоянии стол рассчитан на 12 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Золото, Черный мрамор |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 775 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 12 |
- Цена: 36 519 ₴











