
Кресло качалка для взрослых Elton черное с зеленой тканевой подушкой в современном стиле
- Под заказ
- Код: ME.ELTON/Z/T/FW
Отправка с 06 мая 202610 806 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-качалка с подушкой Elton – отличный выбор для тех, кто ищет изысканный дизайн и непревзойденный комфорт. Каркас изготовлен из металла и окрашен порошковой краской в черный цвет. Ковшеобразное сиденье с толстой стеганной тканевой подушкой обеспечивают полный комфорт для отдыха. Водонепроницаемость и прочная конструкция делают его отличным выбором как для дома так и для сада — независимо от сезона.
Кресло-качалка для квартиры Elton черное с зеленой тканевой подушкой
Размеры кресла:
- Общая высота
- 71 см; - Глубина сиденья
- 115 см; - Ширина кресла
- 110 см; - Высота сиденья
- 43 см.
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло-качалка на полозьях Элтон черное и зеленое из ткани и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма качания | полозья |
| Материал | Сталь |
| Мягкая подушка сиденья | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Высота с учетом спинки | 710 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Водонепроницаемая ткань |
- Цена: 10 806 ₴










