
Раскладной керамический стол Lizbona 160-200х90 см черный матовый на ножке цвета дуб в современном стиле
- Под заказ
- Код: ME.LIZBONA/CZ/D/CER/S160-
Отправка с 09 мая 202631 097 ₴
Раздвижной обеденный стол Lizbona - стильный и практичный предмет мебели, который придаст неповторимый характер любому интерьеру. Идеально подходит для столовых и гостиных, а также для коммерческих помещений, таких как рестораны, кафе и отели. Столешница изготовлена из керамики черного матового цвета и установлена на ножку из МДФ с полимерным покрытием цвета дуб, доступен в других цветах. Материал устойчив к царапинам и влаге, визуально воспроизводит текстуру натурального дерева. Благодаря встроенному интуитивно понятному механизму длина стола быстро регулируется от 160 до 200 см. Скрытая вставка плавно скользит по направляющим, позволяя за считанные секунды подготовить стол для большого количества гостей. Тщательно продуманные детали и уникальная форма делают его идеальным дополнением к любому интерьеру.
Керамический раздвижной стол Lizbona 160-200х90 см черный матовый на ножке цвета дуб
- Длина - 160 см
- Длина в разложенном состоянии – 200 см
- Ширина - 90 см
- Высота - 76 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раздвижной стол в гостиную Лиссабон черный и дуб из керамики и МДФ
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
- Цена: 31 097 ₴













