
Двуспальная кровать с мягким изголовьем Bristol 180х200 см кремовая ткань букле с подъемным механизмом
- Под заказ
- Код: ME.BRISTOL/180/KR/TB/LOZZ
Отправка с 06 мая 202622 316 ₴
Двуспальная кровать с подъемным механизмом Bristol 180 без матраса гармонично впишется в интерьер Вашей спальни. Каркас кровати обтянут мягкой тканью букле кремового цвета. Вместительное отделение для размером 202 х 182 см идеально подходит для хранения постельного белья, подушек, одеял или сезонной одежды. Эта кремовая кровать идеально дополнит гламурный интерьер, подчеркнув его роскошь. Она также прекрасно впишется в современные интерьеры, привнося лёгкость и свежесть, а в минималистичные пространства добавит уюта и утончённой элегантности.
Размеры рекомендуемого матраса 180х200 см (матрас заказывается дополнительно).
- Ширина - 200 см
- Высота - 100 см
- Глубина - 230 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю новый, в разобранном виде и заводской упаковке, с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, оплата частями или в кредит, безналичный, наложенный платеж по предоплате 10%;
- если товар в наличии, оправка на протяжении 1-3 дней (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кровать двуспальная с подъемным механизмом Бристоль кремовая из букле и дерева
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы;
- фактический цвет товара может отличаться от цвета на фото.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEBEL ELITE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Кремовый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 180х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 230 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Букле |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 250 |
- Цена: 22 316 ₴













