
Маленькая прихожая с мягкими панелями Clif 100 см дуб артизан и темно-серый бархат в современном стиле
- Под заказ
Отправка с 06 мая 20269 935 ₴
Прихожая Clif сочетает в себе современный дизайн и функциональность, предлагая комплексные решения, которые превращают пространство в аккуратное, стильное и комфортное. Корпус вешалки и тумбы для обуви изготовлена из ламинированного ДСП в цвете дуб артизан и антрацит, доступна в других цветах. Мягкие панели из бархатной ткани темно-серого цвета добавляют помещению нотку уюта и элегантности. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Прихожая состоит из вешалки на шесть крючков и двухдверной тумбы для обуви с мягким сиденьем из велюровой ткани черного цвета. За каждой дверцей расположено по одной полке. Стильный лаконичный дизайн дополнен небольшими плоскими ручками.
- Ширина - 100 см
- Высота - 202.5 см
- Глубина - 38 см
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, товар проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой;
- способы оплаты: картой на сайте, кредит, расчетный счет, оплата частями;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- если товар "Под заказ" - срок поставки 10-14 рабочих дней с момента предоплаты 20%, если товар есть на складе в Польше;
- товары стоимостью от 10000 грн за единицу отправляются после 20% предоплаты.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Прихожая с мягкими панелями Клиф из ламинированного ДСП и бархата
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый, Антрацит, Дуб артисан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 2025 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал обивки | Бархат |
- Цена: 9 935 ₴




