
Поворотное кресло Верона ткань снежный графит с низкой спинкой в современном стиле
- В наличии 2 ед.
- Код: Armchair-verona-grey
11 025 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотное кресло Верона станет стильным акцентом в любом интерьере, добавляя свежести и элегантности вашему пространству. Обтянуто мебельной тканью цвета снежный графит. Широкая конструкция кресла и удобные подлокотники делают сидение в нем настоящим удовольствием. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Данная модель идеально подойдет как для гостиной, так и для кабинета и комнаты отдыха, добавив элегантности и уюта в любой интерьер.
Кресло с поворотным механизмом Верона снежный графит с тканевой обивкой в гостиную
Размеры кресла:
- Общая высота
- 85 см; - Глубина сиденья
- 72 см; - Ширина кресла
- 80 см.
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Круг, Цоколь |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 |
| Цвет кресла | Снежный графит |
- Цена: 11 025 ₴













