
Кресло с поворотным механизмом мягкое Тиволи ткань теплый каштан с низкой спинкой в современном стиле
- В наличии 4 ед.
- Код: Armchair-tivoli-warm-ches
10 575 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поворотное кресло Тиволи - это стильное сочетание современного дизайна и уютной эстетики. Обтянуто мебельной фактурной тканью цвета теплый каштан. Ткань приятна на ощупь и отличается износостойкостью, а тёплый каштановый цвет придаёт интерьеру природную гармонию и утончённость. Тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование. Данная модель идеально подойдет как для гостиной, так и для кабинета и комнаты отдыха, добавив элегантности и уюта в любой интерьер.
Кресло поворотное мягкое Тиволи теплый каштан с тканевой обивкой в гостиную
Размеры кресла:
- Общая высота
- 75 см; - Глубина сиденья
- 74 см; - Ширина кресла
- 77 см.
Доставка и оплата:
- стулья доставляются покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, каждый стул проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 |
| Цвет кресла | Теплый каштан |
- Цена: 10 575 ₴













