
Стол круглый раздвижной керамический TML-1330 Марэ 100-133 см римский травертин на ножке цвета капучино
- Нет в наличии
- Код: TML-1330-mare-roman-trave
24 525 ₴
Раскладной круглый обеденный стол Марэ - это сочетание природной эстетики и современного функционального дизайна. Столешница изготовлена из матовой керамики цвета римский травертин и установлена на ножку из крашенного МДФ и металла цвета капучино. Оттенок римский травертин передаёт изысканную текстуру натурального камня -тёплую, спокойную и одновременно элегантную. Благодаря механизму раскладки “книжка-автомат” стол легко и плавно раздвигается, увеличивая пространство для комфортного размещения гостей. Это идеальное решение для тех, кто ценит практичность без компромиссов в стиле.
Раздвижной круглый стол на кухню TML-1330 Марэ 100-135 см римский травертин на одной ножке цвета капучино
- Диаметр - 100 см;
- Длина в разложенном виде - 133 см;
- Высота - 76 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Раскладной круглый стол на кухню Марэ римский травертин и капучино из керамики, МДФ и металла
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 133 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 6 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Травертин, Капучино |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1330 мм |
| Вес | 70.5 кг |
| Диаметр | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, Керамика |
| Каркас, ножки | МДФ крашеный, металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 6 |
- Цена: 24 525 ₴








