-19%Раздвижной стол с керамической столешницей TML-1335 Верона 140-180х80 см римский травертин на ножках капучино
- Готово к отправке
- Код: TML-1335-verona-roman-tra
22 005 ₴
17 775 ₴
Раскладной овальный обеденный стол TML-1335 Верона - это изысканное сочетание элегантности, стиля и современных технологий. Столешница изготовлена из матовой керамики цвета римский травертин и установлена на металлические ножки цвета капучино, доступен в другом цвете. Его овальная форма придаёт пространству мягкости, а тёплые оттенки римского травертина создают атмосферу спокойствия и гармонии. Механизм раскладки “книжка-автомат” позволяет легко увеличить длину стола до 180 см, обеспечивая дополнительное пространство для гостей или семейных праздников. Данная модель станет идеальным дополнением к Вашему интерьеру, подчеркивая индивидуальный вкус, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и многолетнее использование.
Стол овальный раздвижной TML-1335 Верона 140-180х80 см римский травертин с керамической столешницей на кухню
- Длина - 140 см;
- Длина в разложенном виде - 180 см;
- Ширина - 80 см;
- Высота - 76 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Овальный раскладной стол для кухни Верона римский травертин и капучино из керамики, МДФ и металла
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы;
- столешница раздвигается до 180 см и в разложенном состоянии стол рассчитан на 8 посадочных мест.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Травертин, Капучино |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Вес | 56 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 8 |
- Цена: 17 775 ₴








