
Круглый керамический стол 110 см TM-237 вуд вейн на деревянных ножках в скандинавском стиле
- Готово к отправке
- Код: TM-237-wood-vein/rubber
15 975 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый обеденный стол TM-237 - это гармоничное сочетание природной текстуры и современного дизайна. Столешница изготовлена из матовой керамики в цвете вуд вейн и установлена на деревянные ножки натурального цвета. Оттенок вуд вейн подчеркивает теплую красоту натурального дерева, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Благодаря продуманным пропорциям и плавным формам, стол прекрасно дополнит как современный, так и скандинавский стиль.
Круглый стол с керамической столешницей TM-237 110 см вуд вейн с деревянными ножками в современном стиле
- Диаметр - 110 см;
- Высота - 76 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Круглый стол на кухню TM-237 вуд вейн и натуральный каучук из матовой керамики и дерева
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы;
- стол рассчитан на 4 посадочных места.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Дерево |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Вес | 55.5 кг |
| Диаметр | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест за столом | 4 |
| Цвет стола | Вуд вейн, натуральный каучук |
- Цена: 15 975 ₴










