
Кресло на колесах мягкое O-15 ткань рогожка серый маренго с регулировкой высоты в современном стиле
- Готово к отправке
- Код: O-15-dark-gray/black
7 155 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул с подлокотниками на колесиках O-15 для тех, кто ценит не только оригинальный дизайн и комфорт, но и высокое качество исполнения. Спинка и сиденье обтянуты мебельной ткань рогожка в цвете серый маренго. Крестовина изготовлена из металла и окрашена в черный цвет. Стул оснащен механизмом пиастра, для регулировки высоты. Универсальный дизайн позволяет ему вписаться во многие интерьеры, а тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Стул на колесиках с подлокотниками O-15 серый маренго с обивкой из рогожки на черной крестовине
-
Размеры кресла:
- Общая высота
- 87-96 см; - Глубина сиденья
- 69 см; - Ширина кресла
- 58 см; - Высота сиденья
- 47.5-56.5 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Кресло на колесиках для дома O-15 серый маренго и черный из рогожки и металла
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56.5 см |
| Вес кресла | 11.6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Пиастра |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стула | Серый маренго, черный |
- Цена: 7 155 ₴











