-32%Поворотные стулья для кухни R-185 антрацит с тканевой обивкой букле на черных ножках в стиле минимализм
- Готово к отправке
- Код: R-185-dark-grey-boucle/bl
7 605 ₴
5 175 ₴
Поворотный стул с подлокотниками R-185 - это идеальное сочетание современной эстетики и абсолютного комфорта. Спинка и сиденье обтянуты тканью букле цвета антрацит и установлены на черные металлические ножки, доступен в другом цвете. Обивка из мягкого букле в глубоким оттенке антрацит придаёт пространству солидности и создаёт ощущение уюта. Ткань приятна на ощупь, износостойкая и проста в уходе, что делает стул практичным для повседневного использования. Данная модель прекрасно подойдёт для гостиной или обеденной зоны, органично вписываясь в разные стили - от минимализма до современной классики.
Стул с поворотным сиденьем R-185 антрацит с тканевой обивкой на черных ножках в гостиную
-
Размеры стула:
- Общая высота
- 83 см; - Глубина сиденья
- 63.5 см; - Ширина стула
- 58 см; - Высота сиденья
- 51 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул поворотный с подлокотниками R-185 антрацит и черный из ткани букле и металла
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Крестовина с неподвижными опорами, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 510 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стула | Антрацит, черный |
- Цена: 5 175 ₴











