
Стулья с полукруглой спинкой M-242 ткань кокосовое молоко на черных ножках в современном стиле
- Готово к отправке
- Код: M-242-coconut-milk/black
5 355 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный стул с подлокотниками M-242 - это уникальное сочетание высококачественных материалов, эргономики и современного дизайна. Спинка и сиденье обтянуты мебельной тканью шенилл цвета кокосовое молоко, доступен в других цветах. Профилированные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в черный цвет. Сочетание стильной ткани и чёрных металлических ножек создаёт вневременной дизайн и подходит для самых разных стилей интерьера, от современного до более классического.
Стул кресло мягкое M-242 кокосовое молоко с тканевой обивкой на черных металлических ножках в гостиную
-
Размеры стула:
- Общая высота
- 83 см; - Глубина сиденья
- 58 см; - Ширина стула
- 57 см; - Высота сиденья
- 50.5 см.
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул с подлокотниками мягкий M-242 кокосовое молоко и черный из ткани шенилл и металла
- уникальный, эффектный дизайн в современном стиле и функциональность;
- долговечность и износостойкость, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 505 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стула | Кокосовое молоко, черный |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
- Цена: 5 355 ₴













