
Стулья кухонные с мягкой спинкой M-48 капучино с велюровой обивкой в современном стиле
- Готово к отправке
- Код: M-48-capuccino-velur/capu
2 925 ₴
+380 (97) 690-05-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный стул M-48 идеально впишется в любой современный интерьер гостиной, кухни или офиса. Спинка и сиденье обтянуты велюровой тканью цвета капучино, доступен в других цветах. Изящные ножки изготовлены из стали и окрашены порошковой краской в тон обивки. Хорошо продуманный дизайн, идеальное сочетание цветов и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
Размеры стула:
- Общая высота стула
- 88 см; - Глубина сиденья
- 57 см; - Ширина стула
- 50 см; - Высота ножек стула
- 46 см.
Стул с мягкой спинкой из велюра Vetro Mebel M-48 капучино с металлическими ножками для офиса
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежденный, то на отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждения на коробке. После чего мы отправляем Вам другую позицию;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказалось повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стул мягкий M-48 капучино из велюра и стали
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Цвет обивки | Капучино |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Капучино |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | велюровая ткань |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 880 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7 |
| Материал ножек | Сталь с порошковой покраской |
- Цена: 2 925 ₴













