
Тумба под телевизор напольная Арно 180 см силвер ривер и айвори с керамической столешницей в современном стиле
- Нет в наличии
- Код: Arno-silver-river/ivory-t
38 205 ₴
Тумба под ТВ Арно сочетает в себе современную эстетику и продуманную функциональность, создавая стильный акцент в гостиной. Каркас и фасады изготовлены из крашенного МДФ цвета айвори и установлены на металлические ножки. Столешница выполнена из матовой керамики цвета силвер ривер. Матовая керамическая поверхность столешницы усилена закаленным стеклом, поэтому не боится царапин, перепадов температур и пятен, оставаясь удобной в уходе даже при ежедневном использовании. Изысканный оттенок силвер ривер напоминает натуральный камень, создавая эффект глубины и природной гармонии, а нежное основание цвета айвори добавляет лёгкости и визуальной утончённости. Данная модель сочетает сдержанную роскошь и функциональность, органично вписываясь как в минималистичный, так и в более классический интерьер, добавляя помещению гармонии и изысканного характера.
Тумба под плазму Арно 180 см силвер ривер и айвори с керамической столешницей на металлических ножках
- Ширина - 180 см
- Высота - 48 см
- Глубина - 44 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Тумба под телевизор на ножках Арно силвер ривер и айвори из матовой керамики, закаленного стекла, крашенного МДФ и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 440 мм |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет стола | Силвер ривер, айвори |
| Вес (кг) | 101 |
- Цена: 38 205 ₴










