-20%Квадратный кофейный столик Лунарио 50 см айвори оникс и айвори глянцевый с керамической столешницей
- В наличии 9 ед.
- Код: Lunario-ivory-onix/ivory-
12 105 ₴
9 675 ₴
Кофейный столик Лунарио - это настоящая жемчужина современного интерьера. Столешница изготовлена из глянцевой керамики и закаленного стекла цвета айвори оникс и установлена на металлические ножки, окрашенные порошковой краской цвет айвори. Его глянцевая столешница из керамики в оттенке айвори оникс поражает природной красотой и глубиной узоров, напоминая сияние драгоценного камня. Поверхность не только выглядит эффектно, но и устойчива к царапинам, влаге и высоким температурам - идеальный баланс эстетики и практичности. Данная модель -как артефакт современного дизайна, который притягивает взгляд, но не перегружает пространство. Он создан для тех, кто ценит спокойную эстетику, натуральные тона и роскошь, выраженную в деталях.
Кофейный столик керамический Лунарио 50 см айвори оникс и айвори в гостиную
- Длина - 50 см
- Ширина - 50 см
- Высота - 56 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Стильный кофейный стол Лунарио айвори оникс и айвори из глянцевой керамики, закаленного стекла и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | 2 опоры, Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Айвори, Айвори оникс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Айвори |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Керамика, каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 560 мм |
| Вес столика | 21.3 кг |
- Цена: 9 675 ₴







