-22%Тумба под плазму Лунарио 200 см айвори оникс и айвори глянцевая с керамической столешницей в современном стиле
- В наличии 9 ед.
- Код: Lunario-ivory-onix/ivory-
38 205 ₴
29 925 ₴
Тумба под ТВ Лунарио - это настоящая жемчужина современного интерьера. Каркас и фасады изготовлены из крашенного МДФ цвета айвори и установлены на металлические ножки. Овальная столешница из глянцевой керамики в оттенке айвори оникс напоминает срез благородного камня, где мягкие переливы света создают ощущение глубины и движения. Данная модель - как артефакт современного дизайна, который притягивает взгляд, но не перегружает пространство и гармонично впишется как в минималистичный интерьер, так и в роскошное пространство, подчеркивая индивидуальный вкус.
Тумба под телевизор Лунарио 200 см айвори оникс и айвори с керамической столешницей
- Ширина - 200 см
- Высота - 47 см
- Глубина - 45 см
Доставка и оплата:
- мебель доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке с инструкцией;
- перед отправкой, вся мебель проверяется на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой и Деливери;
- способы оплаты: на карту, расчетный счет, кредит;
- если товар в наличии, оправка на следующий день, после заказа (понедельник - пятница);
- заказы от 10000 грн, отправляем по предоплате 10%.
Гарантия и возврат:
- При получении товара, нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежденный, тогда в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать повреждения которые есть, включая и повреждение на коробке. И сделать подробные фото повреждений на коробке и товаре. После чего мы отправляем Вам новую позицию или деталь;
- Если, при получении Вы не осмотрели товар, а дома обнаружились повреждения, это не будет считаться гарантийным случаем.
Тумба под ТВ напольная Лунарио айвори оникс и айвори из глянцевой керамики, закаленного стекла и металла
- функциональность, долговечность, износостойкость и уникальный, эффектный дизайн в современном стиле;
- устойчивая конструкция, качественные и практичные материалы.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ крашеный |
| Фасады | МДФ крашеный |
| Полки | МДФ крашеный |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет тумбы | Айвори оникс, айвори |
| Вес (кг) | 79.7 |
- Цена: 29 925 ₴










