
Узкий стеллаж с дверкой и ящиками Scandi 50 см дуб и кирпичный на ножках в эко стиле
- Под заказ
- Код: 24D5OH88
Отправка с 17 мая 202617 017 ₴
Узкий стеллаж на ножках Scandi из модульной системы Scandi привнесет нотку скандинавского стиля в ваш дом. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете дуб и кирпичный. Простой и лаконичный дизайн создает светлое и уютное пространство для интерьера. Каждый предмет мебели функционален и позволяет оптимально организовать пространство, что особенно важно в современных, многофункциональных интерьерах. Представленная коллекция - это не просто мебель, это прекрасное решение для создания современного, стильного и комфортного пространства в вашем доме.
- Ширина - 50 см
- Высота - 215 см
- Глубина - 40 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Scandi:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф двухстворчатый | 1 шт |
| Книжный стеллаж | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2070 мм |
| Ширина кровати | 1050 мм |
| Высота кровати | 1000 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 1000 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 800 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Высота шкафа | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб / Кирпичный |
- Цена: 17 017 ₴








