
Распашной шкаф без ручек Jukon S 139 см кашемир на черных металлических ножках в спальню
- Под заказ
- Код: 24KSND19
Отправка с 17 мая 202632 965 ₴
Трехдверный распашной шкаф на ножках Jukon S с двумя выдвижными ящиками из модульной системы Jukon S впечатляет гармоничным сочетанием элегантного дизайна, тёплых тонов и современной эстетики. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете кашемир. Элегантный кашемировый оттенок мебели в сочетании с тонкими черными металлическими ножками создаёт тонкий контраст, привнося в интерьер визуальную лёгкость и современный вид. Каждый предмет мебели функционален и позволяет оптимально организовать пространство, что особенно важно в современных, многофункциональных интерьерах. Данная коллекция создана для тех, кто ценит спокойную элегантность, простоту и утончённые формы. Она привносит в спальню атмосферу гармонии, тепла и вневременного стиля.
- Ширина - 139 см
- Высота - 210 см
- Глубина - 60 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Ручки: система Push-to-Open.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Jukon S:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1390 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Helvetia |
| Глубина | 600 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | модульный |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1390 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
- Цена: 32 965 ₴








