
Туалетный столик с тумбой Jukon S 143х40 см кашемир без ручек на черных металлических ножках в стиле минимализм
- Под заказ
- Код: 24KSND03
Отправка с 17 мая 202617 160 ₴
Туалетный столик с тумбой Jukon S без зеркала из модульной системы Jukon S впечатляет гармоничным сочетанием элегантного дизайна, тёплых тонов и современной эстетики. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете кашемир. Элегантный кашемировый оттенок мебели в сочетании с тонкими черными металлическими ножками создаёт тонкий контраст, привнося в интерьер визуальную лёгкость и современный вид. Каждый предмет мебели функционален и позволяет оптимально организовать пространство, что особенно важно в современных, многофункциональных интерьерах. Данная коллекция создана для тех, кто ценит спокойную элегантность, простоту и утончённые формы. Она привносит в спальню атмосферу гармонии, тепла и вневременного стиля.
- Длина - 143 см
- Ширина - 40 см
- Высота - 76 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Ручки: система Push-to-Open.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Jukon S:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Черный |
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 143 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
- Цена: 17 160 ₴









