
Модульная спальня кашемир Jukon S без ручек на черных металлических ножках в стиле минимализм
- Под заказ
Отправка с 17 мая 202679 629 ₴
Спальный гарнитур без ручек Jukon S впечатляет гармоничным сочетанием элегантного дизайна, тёплых тонов и современной эстетики. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете кашемир. Элегантный кашемировый оттенок мебели в сочетании с тонкими черными металлическими ножками создаёт тонкий контраст, привнося в интерьер визуальную лёгкость и современный вид. Каждый предмет мебели функционален и позволяет оптимально организовать пространство, что особенно важно в современных, многофункциональных интерьерах. Данная коллекция создана для тех, кто ценит спокойную элегантность, простоту и утончённые формы. Она привносит в спальню атмосферу гармонии, тепла и вневременного стиля.
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф - 184х210х60 см
- Прикроватная тумба - 59х59х40 см - 2 шт.
- Двуспальная кровать 160х200 - 169х100х205 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Ручки: система Push-to-Open.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Jukon S:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация спального гарнитура | С прикроватной тумбой |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 184 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 59 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 59 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 79 629 ₴




