
Прикроватная тумба с тремя ящиками Galaxy 46 см дуб монастырский и черное стекло в современном стиле
- Под заказ
- Код: 24ZBEA22
Отправка с 17 мая 20266 006 ₴
Прикроватная тумба Galaxy с тремя выдвижными ящиками из модульной системы Galaxy - это стильный дизайн, созданный в соответствии с последними тенденциями моды. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете дуб монастырский и черное стекло. Каждый элемент мебели функционален и позволяет оптимально организовать пространство, что особенно важно в современных, многофункциональных интерьерах. Данная коллекция создана для тех, кто ищет баланс между современной эстетикой и повседневным комфортом, где стиль и функциональность не исключают, а дополняют друг друга.
- Ширина - 46 см
- Высота - 56 см
- Глубина - 41 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасады: ЛДСП, тонированное стекло.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Galaxy:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб монастырский, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | стекло тонированное, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 41 см |
| Высота тумбы | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб монастырский / Черное стекло |
- Цена: 6 006 ₴








