
Стенка в гостиную с подсветкой Ava 216 см черный и дуб вотан с универсальными модулями в современном стиле
- Под заказ
Отправка с 18 мая 202625 311 ₴
Стенка с подсветкой Ava – это сочетание функциональности и элегантности, которое идеально вписывается в современные тенденции дизайна интерьера. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: черный и дуб вотан. Все модули универсальные, их можно вешать на стену или ставить на пол. Стоит отметить дополнительную опцию светодиодной подсветки, которая придает коллекции неповторимый вид, подчеркивая уникальный характер панелей. Использование высококачественных материалов и точная обработка гарантируют долговечность и комфорт.
- Ширина - 216 см
- Высота - 140 см
- Глубина - 30 см
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Витрина - 36х140х30 см
- Витрина настенная - 36х95х30 см
- Тумба под ТВ - 180х35х30 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП, стекло.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Ava:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Состав стенки | |
| Витрина | 2 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2160 мм |
| Глубина стенки | 300 мм |
| Высота стенки | 1400 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | МДФ ламинированный |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
- Цена: 25 311 ₴






