
Раздвижной журнальный столик Sintra 120-154х60 см дуб самдал и белый глянец с дверкой и полками
- Под заказ
- Код: 24BSKS99
Отправка с 17 мая 202616 874 ₴
Раздвижной журнальный столик Sintra с полкой и откидной дверкой из модульной системы Sintra - это практичное и интересное предложение. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете дуб самдал и белый матовый, а фасад - из белого глянцевого ламинированного ДСП. Каждый предмет мебели функционален и позволяет оптимально организовать пространство, что особенно важно в современных, многофункциональных интерьерах. Особенностью коллекции является тумба под телевизор и журнальный столик, которые можно выдвигать по индивидуальным размерам, что дает возможность адаптировать коллекцию к любому интерьеру и потребностям.
- Длина - 120-154 см
- Ширина - 60 см
- Высота - 44 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасад: глянцевый ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Sintra:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Количество колесиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 440 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1540 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб самдал / Белый глянец |
- Цена: 16 874 ₴













