
Длинная полка на стену Tulsa 160 см дуб грандсон одноярусная в эко стиле
- Под заказ
- Код: 24KZFJ01
Отправка с 18 мая 20264 290 ₴
Настенная полка Tulsa одноярусная из модульной системы Tulsa - это современное решение, идеально подходящее для тех, кто ищет практичные и одновременно необычные варианты. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете дуб грандсон, а фасад - из ламинированного МДФ. Каждый предмет мебели функционален и позволяет оптимально организовать пространство, что особенно важно в современных, многофункциональных интерьерах. Встроенная светодиодная подсветка делает мебель уникальным украшением интерьера, создавая одновременно функциональное и комфортное пространство. Данная коллекция идеально впишется как в современные, роскошно обставленные интерьеры, так и в классические стили.
- Ширина - 160 см
- Высота - 22 см
- Глубина - 23 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасад: ламинированный МДФ.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Tulsa:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1600 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Высота полки | 220 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб грандсон |
- Цена: 4 290 ₴






