
Длинный комод в спальню Olin 192 см ель натуральная и черный мат на ножках с дверцами и ящиками в стиле лофт
- Под заказ
- Код: 24ABJC47
Отправка с 18 мая 202621 450 ₴
Комод на ножках Olin с тремя дверками и тремя выдвижными ящиками из модульной системы Olin в стиле лофт. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цвете натуральной ели, а вставки на фасаде и ножки - из ламинированного МДФ черного матового цвета. Каждый предмет мебели функционален и позволяет оптимально организовать пространство, что особенно важно в современных, многофункциональных интерьерах. Простая форма мебели без лишних украшений дополнена удлиненными ручками и черными ножками идеально подходящая для интерьеров в стиле лофт и индустриальном стиле. Встроенная светодиодная подсветка делает мебель уникальным украшением интерьера, создавая одновременно функциональное и комфортное пространство.
- Ширина - 192 см
- Высота - 79 см
- Глубина - 43 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасад: ламинированный МДФ.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Olin:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С ящиками, С ножками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 192 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 79 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Ель натуральная / Черный мат |
- Цена: 21 450 ₴








