
Витрина в гостиную правая Silke 80 см матера и дуб вотан двухдверная без ручек в стиле минимализм
- Под заказ
- Код: 241NGY13
Отправка с 18 мая 202621 164 ₴
Витрина без ручек Silke двухдверная из модульной системы Silke - идеальный выбор для ценителей современных и элегантных интерьеров. Корпус и фасад изготовлены из ламинированного ДСП в цветах: матера и дуб вотан. Многоэлементная коллекция предоставляет безграничные возможности для расстановки мебели, а практичные дизайнерские решения позволяют создать красивый и функциональный интерьер. Минималистичные формы, оригинальная отделка и тщательно подобранные материалы обеспечивают комфортное и длительное использование.
- Ширина - 80 см
- Высота - 207 см
- Глубина - 40 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасад: ЛДСП, стекло.
- Подсветку можно заказать отдельно, по желанию.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Silke:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 800 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 2070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Матера / Дуб вотан |
- Цена: 21 164 ₴







