
Длинный комод с открытыми полками Tudor 220 см дуб самдал и черный мат с дверцами и ящиками
- Под заказ
- Код: 24WSNZ25
Отправка с 18 мая 202628 414 ₴
Комод с открытыми полками Tudor с двумя дверками и тремя выдвижными ящиками из модульной системы Tudor - это уникальное предложение, которое привносит в интерьер утонченную версию стиля лофт, добавляя при этом интересный характер. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвет дуб самдал и черный мат. Теплый оттенок дубовой отделки придает интерьеру уют, а элегантные черные детали подчеркивают современный стиль мебели. Данная коллекция подходят как для гостиных, так и для столовых, создавая целостный, функциональный интерьер. Сочетание прочной конструкции и вневременного дизайна делает мебель не только практичной, но и долговечным декоративным элементом, повышающим комфорт повседневной жизни и эстетику пространства..
- Ширина - 220 см
- Высота - 85 см
- Глубина - 45 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасад: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Tudor:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб |
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С ящиками, Без ручек |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 220 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 85 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб самдал / Черный мат |
- Цена: 28 414 ₴








