
Белая тумба под тв длинная India 200 см с глянцевым фасадом и подсветкой RGB и LED в стиле минимализм
- Под заказ
- Код: 2497DE40
Отправка с 18 мая 202612 870 ₴
Напольная тумба под телевизор с подсветкой RGB и LED India с открытыми полками из модульной системы India органично впишется в различные интерьерные решения. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП белого цвета, а фасад из лакированного ДСП белого цвета. За боковыми дверцами расположено по одной полке. Многоэлементная коллекция предоставляет безграничные возможности для расстановки мебели, а практичные дизайнерские решения позволяют создать красивый и функциональный интерьер, соответствующий индивидуальным потребностям и стилю. Встроенная светодиодная подсветка делает мебель уникальным украшением интерьера, создавая одновременно функциональное и комфортное пространство.
- Ширина - 200 см
- Высота - 35 см
- Глубина - 40 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасад: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы India:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец |
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 350 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 12 870 ₴






