
Шкаф-витрина в гостиную с подсветкой Sambuca 90 см светло-серый и дуб эвока прибрежный двухдверный
- Под заказ
- Код: 24ZEMZ12
Отправка с 18 мая 202633 033 ₴
Шкаф-витрина с подсветкой Sambuca двухдверная из модульной системы Sambuca разработанная с учетом современных потребностей гостиных и столовых. Корпус изготовлен из ламинированного ДСП в цветах: светло-серый и дуб эвока прибрежный, а фасад - из ламинированного МДФ светло-серого цвета. Отличительной чертой являются слегка закругленные фасады, которые смягчают классическую геометрию мебели и добавляют нотку элегантности и тепла. Фасады и верхние панели отделаны высококачественной мембранной пленкой, обеспечивающей не только изысканный вид, но и повышенную износостойкость при повседневном использовании. Коллекция представлена в универсальном оттенке серого, который прекрасно сочетается как со светлыми, так и с темными акцентами в интерьере. Идеально подходит для создания гармоничного, стильного пространства как для отдыха, так и для приема пищи.
- Ширина - 90 см
- Высота - 207 см
- Глубина - 37 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП;
- Фасад: ламинированный МДФ, стекло.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Sambuca:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый, Дуб Эвок |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло прозрачное, МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 900 мм |
| Глубина витрины | 370 мм |
| Высота витрины | 2070 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Светло-серый / Дуб эвок прибрежный |
- Цена: 33 033 ₴








