
Тумба под телевизор напольная Cuba II 160 см дуб элегантный и черный без ручек в современном стиле
- Под заказ
- Код: 24DEOC40
Отправка с 18 мая 202616 874 ₴
Тумба под ТВ без ручек Cuba II с полкой и двумя выдвижными ящиками вдохновленная скандинавским дизайном, представляет собой гармоничное сочетание минималистичной формы с функциональностью и утонченной элегантностью. Ее характер создают элегантный дубовый декор, согревающий интерьер, и черные детали, придающие всему современный вид. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете дуб элегантный и черный. Все элементы разработаны с учетом повседневного комфорта и эстетики, а современные технические решения делают ее не только красивой, но и очень практичной. Данная коллекция - идеальный выбор для тех, кто ценит скандинавский стиль в современной интерпретации - простой, функциональной и одновременно изысканный. Она прекрасно впишется в гостиную и столовую, создавая гармоничное и уютное пространство.
- Ширина - 160 см
- Высота - 51 см
- Глубина - 41 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасад: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Cuba II:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Дуб |
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 410 мм |
| Высота тумбы | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб элегантный / Черный |
- Цена: 16 874 ₴










