
Большой обеденный стол Cuba II 190х100 см дуб элегантный в эко стиле
- Под заказ
- Код: 24DEOC94
Отправка с 18 мая 202611 361 ₴
Прямоугольный обеденный стол Cuba II вдохновленный скандинавским дизайном, представляет собой гармоничное сочетание минималистичной формы с функциональностью и утонченной элегантностью. Ее характер создают элегантный дубовый декор, согревающий интерьер, и черные детали, придающие всему современный вид. Изготовлен из ламинированного ДСП в цвете дуб элегантный. Все элементы разработаны с учетом повседневного комфорта и эстетики, а современные технические решения делают ее не только красивой, но и очень практичной. Данная коллекция - идеальный выбор для тех, кто ценит скандинавский стиль в современной интерпретации - простой, функциональной и одновременно изысканный. Она прекрасно впишется в гостиную и столовую, создавая гармоничное и уютное пространство.
- Длина - 190 см
- Ширина - 100 см
- Высота - 76 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасад: ЛДСП.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Cuba II:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Цвет | Дуб |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1900 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб элегантный |
- Цена: 11 361 ₴









