
Высокий комод в гостиную Bello 98 см конго на черных металлических ножках без ручек в стиле минимализм
- Под заказ
- Код: 24COOB42
Отправка с 18 мая 202626 169 ₴
Высокий комод без ручек Bello с двумя дверками и выдвижным ящиком из модульной системы Bello гармонично сочетает минималистичный дизайн с элегантными деталями и прекрасно сочетается с различными стилями интерьера. Корпус и фасады изготовлены из ламинированного ДСП в цвете конго. Фирменные слегка закругленные углы придают предметам изысканность и мягкость, идеально соответствующие современным тенденциям в дизайне интерьеров. Тонкие металлические ножки глубокого черного цвета обеспечивают визуальную легкость, гарантируя при этом устойчивость и долговечность. Данная коллекция идеально вписывается в современные пространства, привнося нотку стильного минимализма и изысканной простоты в любой интерьер.
- Ширина - 98 см
- Высота - 123 см
- Глубина - 40 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасад: ЛДСП.
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С ящиками, С ножками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 98 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 123 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Конго |
- Цена: 26 169 ₴












