
Мебель для домашнего кабинета Evora зеленый и дуб лефкас в стиле неоклассика
- Под заказ
Отправка с 17 мая 202696 668 ₴
Комплект мебели для домашнего кабинета Evora в стиле неоклассика с лаконичным дизайном и приятной цветовой гаммой для современного интерьера. Корпус и фасады выполнены из ламинированного ДСП в двух цветах: зеленый и дуб лефкас. Необычное сочетание текстур выглядит очень элегантно. Комплект сочетает в себе несколько практичных и вместительных элементов, благодаря которым, Вы можете прекрасно обустроить пространство вашей гостиной или столовой. Строгие линии и минимализм в декоре идеально сочетаются как с классическим так и с современным интерьером.
Вы можете заказать готовый комплект системы Evora для гостиной, для спальни или выбрать необходимые Вам элементы из всей модульной системы Evora.
Элементы комплекта (ширина/высота/глубина):
- Шкаф-витрина - 126х200х42 см
- Стеллаж - 71х200х42 см
- Письменный стол с двумя тумбами - 180х77х70 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасады: ЛДСП;
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Evora:
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 см |
| Глубина стола | 70 см |
| Высота стола | 77 см |
| Габаритные размеры стационарной тумбы | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 54 см |
| Габаритные размеры шкафа для документов | |
| Ширина шкафа | 150 см |
| Глубина шкафа | 62 см |
| Высота шкафа | 216 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Зеленый и дуб лефкас |
| Состав комплекта | Шкаф-витрина, стеллаж, письменный стол |
- Цена: 96 668 ₴




