
Туалетный столик с зеркалом и подсветкой Eva 118х42 см дуб вотан с ящиком без ручек в стиле минимализм
- Под заказ
- Код: 24N0NX49
Отправка с 17 мая 202610 886 ₴
Туалетный столик с зеркалом и подсветкой Eva с выдвижным ящиком без ручек выполнен в лаконичном современном стиле и отличается элегантной простотой форм. Изготовлен из ламинированного ДСП в цвете дуб вотан, доступен в другом цвете. Столик дополнен большим прямоугольным зеркалом в рамке с встроенной подсветкой - по периметру расположены круглые световые элементы, обеспечивающие равномерное и комфортное освещение. Чёткие линии и отсутствие лишнего декора придают изделию аккуратный и универсальный внешний вид, благодаря чему столик легко впишется как в современный, так и в скандинавский интерьер.
- Длина - 118 см
- Ширина - 42 см
- Высота - 135 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасад: ЛДСП.
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб вотан |
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 118 см |
| Глубина столика | 42 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 135 см |
- Цена: 10 886 ₴






