
Шкаф купе с 2 штангами Easy 120 см дуб вотан двухдверный без зеркала в стиле минимализм
- Под заказ
- Код: 24N0NW54
Отправка с 17 мая 202619 430 ₴
Платяной шкаф-купе Easy двухдверный выглядит сдержанно и элегантно, сочетая функциональность, практичность и универсальный дизайн, который легко комбинируется с разными стилями интерьера - от минимализма до современного скандинавского. Корпус и фасад изготовлены из ламинированного ДСП в цвете дуб вотан, доступен в других цветах. За дверками расположены две полки и две штанги для вешалок. Данная модель отлично впишется в интерьер спальни, прихожей или гардеробной.
Если вы хотите расширить внутреннее пространство шкафа, вы можете дополнительно заказать комплект из трех полок.
- Ширина - 120 см
- Высота - 211 см
- Глубина - 64 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасад: ЛДСП.
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1200 мм |
| Глубина шкафа-купе | 640 мм |
| Высота шкафа-купе | 2110 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Дуб вотан |
- Цена: 19 430 ₴









