
Большой шкаф купе в спальню Cube 270 см кашемир и конго трехдверный без зеркала в современном стиле
- Под заказ
- Код: 24KCOF69
Отправка с 17 мая 202648 191 ₴
Шкаф-купе Cube трехдверный - это сочетание функциональности и элегантности, которое идеально вписывается в современные тенденции дизайна интерьера. Корпус и фасад изготовлены из ламинированного ДСП в цвете кашемир и конго, доступен в другом цвете. В правой стороне расположены 4 полки, в левой и центральной части - по одной полке и штанге для вешалок. Данная модель отлично впишется в интерьер спальни, прихожей или гардеробной.
Возможна комплектация системой тихого закрывания (заказывается отдельно, по желанию).
- Ширина - 270 см
- Высота - 210 см
- Глубина - 60 см
Технические характеристики:
- Корпус и фасад: ЛДСП.
Доставка и оплата:
- товар отправляем Вам новый, в разобранном виде, в фабричной упаковке с инструкцией и фурнитурой для самостоятельной сборки;
- перед отправкой товар проверяем на предмет целостности;
- отправляем Новой почтой, стоимость доставки оплачивается дополнительно по тарифам перевозчика;
- способы оплаты: картой на сайте, безналичный расчет, кредит, оплата частями, на карту предпринимателя или наложенным платежом по предоплате в 10%;
- если товар есть в наличии, отправка на следующий день, после заказа (понедельник – пятница);
- если товар "По заказу" – срок поставки 30-60 рабочих дней, с момента предоплаты 10%, если товар есть на складе в Польше.
Гарантия и возврат:
- При получении товара в отделении или у курьера нужно обязательно проверить его на предмет целостности и комплектности. Если товар прибыл поврежден, тогда Вам необходимо оформить акт приема-передачи в отделении или у курьера, где в деталях описать повреждения, которые есть, включая и повреждения на коробке. И сделать подробные фото повреждения на коробке и товаре. После чего мы посылаем Вам новую позицию или деталь.
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а дома оказались повреждения, это не гарантийный случай.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helvetia |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 3 |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2700 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2100 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Полки для белья (бельевой отдел) | Да |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Корпуса/Фасада | Кашемир / Конго |
- Цена: 48 191 ₴










