
Комод без ручек Бьянко 2Д4Ш 150 см белый и черный с глянцевым фасадом дверцами и ящиками
- В наличии
8 800 ₴
Комод без ручек Бьянко 2Д4Ш из модульной системы Бьянко - это сочетание функциональности и элегантности, которое идеально вписывается в современные тенденции дизайна интерьера. Белый корпус выполнен из ламинированного ДСП. Белые глянцевые фасады изготовлены из МДФ с вставками из ламинированного ДСП черного цвета. Многоэлементная коллекция предоставляет безграничные возможности для расстановки мебели, а практичные дизайнерские решения позволяют создать красивый и функциональный интерьер, соответствующий индивидуальным потребностям и стилю.
- Ширина - 150 см
- Высота - 92.5 см
- Глубина - 40.6 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП
- Фасады: ЛДСП, МДФ
- Направляющие: полного выдвижения.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Бьянко:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец, Черный |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С ящиками, С ножками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 40.6 см |
| Высота комода | 92.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 8 800 ₴






