
Полка для книг настенная белая Бьянко 105 см с глянцевым фасадом в современном стиле
- В наличии
800 ₴
Настенная полка Бьянко однорядная из модульной системы Бьянко - это сочетание функциональности и элегантности, которое идеально вписывается в современные тенденции дизайна интерьера. Белый корпус выполнен из ламинированного ДСП. Белые глянцевые фасады изготовлены из МДФ. Многоэлементная коллекция предоставляет безграничные возможности для расстановки мебели, а практичные дизайнерские решения позволяют создать красивый и функциональный интерьер, соответствующий индивидуальным потребностям и стилю.
- Ширина - 105 см
- Высота - 20 см
- Глубина - 19.6 см
Технические характеристики:
- Корпус: ЛДСП
- Фасады: МДФ.
Вы можете выбрать нужные элементы из системы Бьянко:
Доставка и оплата:
- товар доставляется покупателю в разобранном виде, в заводской упаковке;
- перед отправкой, мебель проверяется на целостность;
- отправляем Новой почтой;
- методы оплаты: картой на сайте, на карту, кредит, оплата частями, расчетный счет, накладной платеж по предоплате 20%;
- если товар имеется в наличии на фабрике, отправка раз в неделю;
- если товар "под заказ" – то по согласованию даты изготовления на фабрике.
Гарантия и возврат:
- Если товар прибыл поврежден, то в отделении Вам нужно оформить акт приема-передачи, где в деталях описать имеющиеся повреждения, включая и повреждения на коробке. После чего мы посылаем Вам новую замену;
- Если при получении Вы не осмотрели товар, а на дому оказалось повреждение, это не будет считаться гарантийным случаем.
* В комплекте идет инструкция для самостоятельной сборки или сборки мастером.
Интернет-магазин мебели "Каштан" представляет широкий ассортимент мебели для дома, квартиры, офиса.
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Белый глянец |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1050 мм |
| Глубина полки | 196 мм |
| Высота полки | 200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 800 ₴




